Revit Control H2o Jacket Nero 36 Donna

REV'IT! Giacca moto donna Control H2O tessile impermeabile Nero/Antracite 36

offerte usate a partire da

Revit Control H2o Jacket Nero 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
161,99 €
Spedizione da 3,99 €

Revit Control H2O, giacca tessile impermeabile donna 36 female Nero/Grigio Scuro

disponibile in pronta consegna
242,51 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Revit Control H2O Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S per maschi
188,99 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 Black L standard
112,49 €
12 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Revit Core 2 Giacca tessile a strato intermedio, nero, XL
51,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Rev'it Giacca In Tessuto Revit Shade H2O Mimetico Grigio Chiaro M
80,00 €
6 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Revit Control H2o Jacket Nero 36 Donna

Offerta più conveniente

Per le motocicliste sportive che cercano una giacca impermeabile (con ventilazione) che desiderino anche l´estetica della velocità racchiusa in una giacca di classe AA CE, vi presentiamo la Control H2O Ladies.Il suo stile:- Quando abbiamo creato la giacca Control H2O Ladies, avevamo una visione molto distinta. Doveva essere la fusione perfetta di abbigliamento sportivo e automobilistico (pensate alla laminazione intorno alle cerniere e alle stampe grafiche tonali). E a differenza del passato, quando ogni capo di una famiglia di giacche/pantaloni/tuta da moto riecheggiava un´estetica quasi identica, abbiamo fatto qualcosa di nuovo. La giacca Control H2O Ladies non è una copia diretta della serie in pelle (giacca e tuta da moto), tuttavia, abbiamo preso la storia grafica delle forme ergonomiche a gradiente costruite con diamanti e l´abbiamo applicata in modo unico sui pannelli del petto e sulle braccia superiori. In questo modo, è immediatamente riconoscibile come membro della serie Cont
161,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)