Revit Beta 2, tuta in pelle 2 pezzi. 50 male Nero/Bianco/Blu

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
701,51 €
Spedizione da 10,40 €

Tuta in Pelle 2 Pezzi REV'IT! Beta 2 Nero/Grigio Chiaro50 Nero,Grigio Chiaro

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
701,99 €
Spedizione gratuita

Revit Beta 2 Tuta in pelle da moto in 2 pezzi traforata, nero-grigio-bianco, taglia 50 per maschi

1 - 2 giorni
701,99 €
Spedizione da 7,99 €

Revit Combi Beta 2 Suit Nero 50 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
701,99 €
Spedizione da 7,99 €

REVIT REVIT - Tute Combi Beta 2 Nero / Light Grigio 50

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
779,99 €
Spedizione gratuita

Tuta in pelle Revit Beta 2 nero-grigio chiaro 50

11 Giorni lavorativi
780,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REVIT REVIT - Tute Combi Beta 2 Nero / Anthracite 48
701,51 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
REVIT REVIT - Tute Combi Beta 2 Nero / Anthracite 54
701,51 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Beta 2, tuta in pelle 2 pezzi. 50 male Nero/Bianco/Blu

Offerta più conveniente

Tuta combinata sportiva ad alte prestazioni, pronta per avventure di touring a qualsiasi velocità Nato dallo slancio creato dall iterazione originale, il Beta 2 combi porta l equipaggiamento per gli sport d avventura su lunghe distanze ad un livello completamente nuovo. Il design La Beta 2 combi è caratterizzata da pannelli aggressivamente sportivi integrati da una ricca combinazione di materiali, che creano un mix di grande impatto visivo. Le forme stampate in modo dinamico non hanno solo una funzione estetica, ma sottolineano anche l ingegneria che sta dietro al capo, contribuendo alla profondità del suo fascino visivo. I dettagli riflettenti migliorano la visibilità, privilegiando la sicurezza in condizioni di scarsa illuminazione. Il Beta 2 combi è anche predisposto per l airbag, una taglia in più. Le fondamenta La sua costruzione affonda le radici in materiali come la pelle traforata, la rete 3D per la ventilazione e i pannelli in tessuto elasticizzato strategicamente posizionati
701,51 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)