Revit Automate, giacca in pelle 46 male Nero/Bianco

Revit Automate giacca in pelle da moto traforata, nero-grigio, taglia 46 per maschi

Revit Automate Leather Jacket Nero 46 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
422,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revit Automate, giacca in pelle 46 male Nero/Bianco

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
422,99 €
Spedizione da 10,40 €

REVIT REVIT - Giacca Automate Nero / Light Grigio 46

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
469,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REVIT REVIT - Giacca Automate Nero / Light Grigio 56
422,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Revit Automate giacca in pelle da moto traforata, nero, taglia 58 per maschi
422,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REVIT REVIT - Giacca Automate Nero 48
422,99 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REVIT REVIT - Giacca Automate Nero 52
422,99 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Automate giacca in pelle da moto traforata, nero, taglia 54 per maschi
422,99 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Automate, giacca in pelle 46 male Nero/Bianco

Offerta più conveniente

Giacca in pelle sportiva e multistagionale per la guida con tempo asciutto. La giacca Automate integra perfettamente un approccio progettuale razionale con una visione creativa, dando vita a un capo ad alte prestazioni che eccelle sia per stile che per funzionalità nella guida sportiva su lunghe distanze. Le fondamenta Creata con un mix di materiali, la combinazione di pannelli in rete 3D, pelle traforata e perforazioni al laser massimizza il flusso d aria, fornendo un eccellente ventilazione per le corse più calde. Quando la situazione si raffredda, lo scaldacorpo staccabile aiuta a mantenere il torace a una temperatura confortevole. Sport flair Per rendere la giacca Automate immediatamente riconoscibile, REV IT ha giocato con diverse sfumature della stessa tonalità per creare un effetto ombra, ad esempio, un rosso brillante affiancato a un rosso più scuro - sul petto. Inoltre, le parti delle spalle di nuova concezione non solo aumentano il comfort, ma migliorano anche l estetica aero
422,99 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)