REVIT - Giacca Burn 2 Dark Navy Blu S

Revit Afterburn H20 Giacca tessile moto, blu, taglia S

offerte usate a partire da

REVIT - Giacca Burn 2 Dark Navy Blu S

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
168,99 €
Spedizione gratuita

Revit Afterburn H20 Motorcycle Textile Jacket Giacca tessile moto Blu scuro S

Disponibilità immediata
233,94 €
Spedizione gratuita

Revit Afterburn H20 Motorcycle Textile Jacket Giacca tessile moto Blu scuro S

Disponibilità immediata
239,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REV'IT! Revit Afterburn H20 Giacca tessile moto, nero, S
226,79 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
REV'IT! Afterburn In Softshell Giacca M uomo nero
233,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
REV'IT! Afterburn In Softshell Giacca uomo nero, taglia 2XL
233,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Revit Afterburn H20 Giacca tessile moto, verde, taglia M per maschi
242,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Afterburn H20 Giacca tessile moto, verde, taglia XL per maschi
242,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REVIT - Giacca Burn 2 Dark Navy Blu S

Offerta più conveniente

Giacca Rev'it! Burn 2 Navy Scuro. Giacca urban dal taglio sportivo perfetta per tutti i giorni. Realizzata in tessuto Softshell 3L, incorpora una membrana Hydratex® G-Liner impermeabile e una fodera termica rimovibile. Incorpora protezioni Seesmart su spalle e gomiti e un cappuccio rimovibile. Caratteristiche principali: Fabbricazione Realizzata in tessuto Softshell 3L ad alta densità. Si distingue per offrire ottimi livelli di comfort e traspirabilità. Protezione Protezioni Seesmart removibili (certificate CE) su spalle e gomiti. Vano sul retro in cui possiamo montare la protezione Seesoft RV livello 2 (non inclusa). Temperatura Membrana Hydratex® G-Liner impermeabile e traspirante. La fodera termica rimovibile consente di adattarsi facilmente alle diverse condizioni meteorologiche. Cerniere di ventilazione sulla parte inferiore delle braccia e sulla parte superiore della schiena. Comfort Polsini e larghezza delle maniche regolabili. Dettagli riflettenti per una migliore visibilità du
168,99 €
1-3 giorni lavorativi
Motorama.it