REVISCON MONO iniezioni intrarticolare di acido ialuronico 2% 48MG 2,4ML

Reviscon Mono 48mg-2.0% Siringa Da 2,4ml

REVISCON MONO iniezioni intrarticolare di acido ialuronico 2% 48MG 2,4ML

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
100,95 €
Spedizione gratuita

REVISCON MONO SIR INTRA-ART 2%

2-3 giorni
104,86 €
Spedizione gratuita

Reviscon Mono 48mg-2.0% Siringa Da 2,4ml

2-3 giorni
114,75 €
Spedizione gratuita

Reviscon Mono 2,0% 48 mg Siringa 2,4 ml

1-2 days
115,01 €
Spedizione da 0,00 €
REVISCON MONO iniezioni intrarticolare di acido ialuronico 2% 48MG 2,4ML

Offerta più conveniente

Reviscon Mono - Reviscon Mono 2.0% è una soluzione viscoelastica di Ialuronato di Sodio per iniezioni intrarticolari. La siringa di vetro monouso contiene 2,4 ml di soluzione viscoelastica per uso intrarticolare. È costituito da Ialuronato di Sodio altamente purificato, a elevato peso molecolare, s…
100,95 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it