Cerchio reverse black one 35 tubeless ready 29 32 fori argento

Reverse Cerchione Black One 35 TR 29'' 32 fori Argento

Cerchio reverse black one 35 tubeless ready 29 32 fori argento

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
76,99 €

Reverse Components Black One Rim Argento 29´´ 32H

2 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 4,99 €

Cerchio a 35 fori Reverse Components ONE Argenté

2-6 giorni lavorativi
115,90 €
Spedizione da 8,49 €

Cerchio reverse black one 35 tubeless ready 29 32 fori argento

Offerta più conveniente

questi erano gli obiettivi del nostro nuovo cerchio black one riprendere il rinomato successo della nostra precedente generazione di cerchi e svilupparlo ulteriormente con un diametro piu ampio per profili di pneumatici migliori e il montaggio tubeless aumentando la resistenza e riducendo la flessione il nostro black one 27 5 e un cerchio solido e robusto perfetto per la discesa e il freeride dettagli materiale alluminio montaggio tubeless ready valvola presta diametro ruota 29 erd 592 3 mm larghezza interna 30 mm larghezza esterna 35 mm altezza del cerchio 21 8 mm larghezza pneumatico consigliata da 2 2 a 2 8 cerchio a 32 fori colore argento peso 549 g
76,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it