Revell Control 24683 Ghost Driver 1:22 RC Einsteiger Modellauto Elektro Stra?enmodell mit Lichteffekt (24683)

REVELL RC CAR GHOST DRIVER - RED

Revell Control 24683 Ghost Driver 1:22 RC Einsteiger Modellauto Elektro Stra?enmodell mit Lichteffekt (24683)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,69 €
Spedizione da 7,95 €

Revell Control 24683 Ghost Driver 1:22 RC Einsteiger Modellauto Elektro Stra?enmodell mit Lichteffekt (24683)

Disponibilità immediata
15,59 €
Spedizione da 14,95 €

Revell Control 24683 - 1:22 - RC Car Ghost Driver (Rosso) - Nuovo

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,91 €
Spedizione da 19,95 €

Revell Control 24683 Ghost Driver 1:22 RC Einsteiger Modellauto Elektro Stra?enmodell mit Lichteffekt (24683)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 9,99 €

Revell Control 24683 Ghost Driver 1:22 RC Einsteiger Modellauto Elektro Stra?enmodell mit Lichteffekt (24683)

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione da 9,99 €

Revell Control 24683 Ghost Driver 1:22 RC Einsteiger Modellauto Elektro Stra?enmodell mit Lichteffekt (24683)

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 5,33 €

Revell Control 24683 Ghost Driver 1:22 RC Einsteiger Modellauto Elektro Stra?enmodell mit Lichteffekt (24683)

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 2,99 €

Revell Control 24683 Ghost Driver 1:22 RC Einsteiger Modellauto Elektro Stra?enmodell mit Lichteffekt (24683)

Disponibilità immediata
23,07 €
Spedizione da 3,99 €

Revell Control 24683 Ghost Driver 1:22 RC Einsteiger Modellauto Elektro Stra?enmodell mit Lichteffekt (24683)

Disponibilità immediata
27,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

REVELL 24697 RC Scale Car "Corvette C8
14,73 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spedizione da 9,99 €
RC BUGATTI CHIRON SCALE CAR
28,22 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Revell RC Stunt Car Bausätze Adventskalender Altersklasse ab 01058
23,75 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Revell Control 24683 Ghost Driver 1:22 RC Einsteiger Modellauto Elektro Stra?enmodell mit Lichteffekt (24683)

Offerta più conveniente

Revell Control RC Ghost Driver - uno spettacolo leggero al buio per gli appassionati di corse! Scopri il Revell Control RC Ghost Driver in rosso brillante, che non solo farà battere più forte il cuore dei bambini. Con le sue dimensioni compatte di 175 mm di lunghezza, 75 mm di altezza e 90 mm di larghezza, questo speedster attira l'attenzione. Consigliato per i piloti da corsa dai 6 anni in su, RC Ghost Driver porta un'esperienza straordinaria a casa tua. Il preciso telecomando a 2,4 GHz consente di controllare perfettamente il veicolo anche ad alte velocità, rendendolo ideale per i giovani piloti che stanno appena imparando a guidare.
14,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it