Pontiac Firebird 1970 Modellino Auto Kit Costruzione Plastica 1:25 Revell

Revell Modellino Pontiac Firebird 1970 1:24 Monogram 2N1

Pontiac Firebird 1970 Modellino Auto Kit Costruzione Plastica 1:25 Revell

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,27 €
Spedizione da 14,95 €

Revell 70 Pontiac Firebird 2N1

Disponibilità immediata
45,37 €
Spedizione da 3,99 €

Revell 70 Pontiac Firebird 2N1

Disponibilità immediata
49,36 €
Spedizione gratuita

Revell 70 Pontiac Firebird 2N1

Disponibilità immediata
49,37 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Scala 1:144: Dimensioni perfette per ogni esposizione.
• Assemblaggio semplice: Istruzioni chiare per tutti i livelli.
• Materiali resistenti: Garantisce durata e qualità nel tempo.

Prodotti simili

1964 Pontiac Gto 1:24 Plastic Model Kit MONOGRAM
31,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Revell 14545 - 1/25 ´68 Pontiac Firebird - Nuovo
34,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
REVELL 67672 1/25 Model Set 1970 Pontiac Firebird
39,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
REVELL 07672 1/24 1970 Pontiac Firebird
36,21 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pontiac Firebird 1970 Modellino Auto Kit Costruzione Plastica 1:25 Revell

Offerta più conveniente

Tipo: Kit Di Costruzione / Marca del veicolo: Pontiac / Materiale: Plastica / Scala: 1:25 / Anno del veicolo: 1970
32,27 €
ebay.it