Elicottero Con Radiocomando X-Treme Long Fly

Revell Control 24897 RC X-TREME elicottero Long Fly GHz 4CH con controllo preciso a 2,4 GHz

Elicottero Con Radiocomando X-Treme Long Fly

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
39,90 €
Spedizione gratuita

Revell Control 24897 RC X-TREME elicottero Long Fly GHz 4CH con controllo preciso a 2,4 GHz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,73 €
Spedizione gratuita

Revell RC X-TREME Helicopter"Long Fly" 24897

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,95 €
Spedizione da 6,90 €

Elicottero RC Revell X-TREME Long Fly 20 min

>72h
138,00 €
Spedizione gratuita
Elicottero Con Radiocomando X-Treme Long Fly

Offerta più conveniente

39,90 €
2-4 giorni
giodicart.it