Revell Control 24638 RC Veicolo Costruzione Mini Digger I Con Preciso 2.4 GHz Controllo I 1:18 Scala I 46cm di lunghezza

Revell Control 24638 Modellino per principianti 1:18 Veicolo

Revell Control 24638 RC Veicolo Costruzione Mini Digger I Con Preciso 2.4 GHz Controllo I 1:18 Scala I 46cm di lunghezza

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
38,32 €
Spedizione da 15,11 €

Revell Control 24638 RC Veicolo Costruzione Mini Digger I Con Preciso 2.4 GHz Controllo I 1:18 Scala I 46cm di lunghezza

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,99 €
Spedizione da 9,99 €

Revell Control 24638 RC Veicolo Costruzione Mini Digger I Con Preciso 2.4 GHz Controllo I 1:18 Scala I 46cm di lunghezza

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
49,99 €
Spedizione da 17,95 €

Revell Control 24638 RC Veicolo Costruzione Mini Digger I Con Preciso 2.4 GHz Controllo I 1:18 Scala I 46cm di lunghezza

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,52 €
Spedizione gratuita

Revell RC Construction Vehicle Mini Digger 24638

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione da 6,90 €

Revell Control 24638 RC Veicolo Costruzione Mini Digger I Con Preciso 2.4 GHz Controllo I 1:18 Scala I 46cm di lunghezza

Disponibilità immediata
57,13 €
Spedizione gratuita

Revell Control 24638 RC Veicolo Costruzione Mini Digger I Con Preciso 2.4 GHz Controllo I 1:18 Scala I 46cm di lunghezza

Disponibilità immediata
61,43 €
Spedizione gratuita

Revell Control 24638 RC Veicolo Costruzione Mini Digger I Con Preciso 2.4 GHz Controllo I 1:18 Scala I 46cm di lunghezza

Disponibilità immediata
65,60 €
Spedizione da 9,99 €

Revell Control 24638 RC Veicolo Costruzione Mini Digger I Con Preciso 2.4 GHz Controllo I 1:18 Scala I 46cm di lunghezza

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
81,13 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Revell Control 24638 RC Veicolo Costruzione Mini Digger I Con Preciso 2.4 GHz Controllo I 1:18 Scala I 46cm di lunghezza

Offerta più conveniente

Esperienza in cantiere in scala 1:18 - Questo escavatore telecomandato con tecnologia a 2,4 GHz, trasmissione a catena e controllo del serbatoio può essere manovrato attraverso qualsiasi collina di sabbia Con l'aiuto del telecomando a 6 canali, il braccio dell'escavatore e la sovrastruttura del Mini Digger possono essere controllati anche premendo un pulsante I componenti metallici (secchio) garantiscono una buona operabilità Con batteria agli ioni di litio e carica - 2 batterie da 1,5 V (AA) necessarie per il telecomando / non incluse - Da 8 anni
38,32 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it