REVELL 1/72 MODEL SET F/A18F SUPER HORNET

REVELL 63834 MODEL SET F/A-18F SUPER HORNET MODELLO CON ACCESSORI BASE 1/

REVELL 1/72 MODEL SET F/A18F SUPER HORNET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,27 €
Spedizione da 5,95 €

F/A-18F Super Hornet Fighter Model Set 1:72 Plastic Model Kit REVELL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,13 €
Spedizione da 4,99 €

Revell Tescoma Model Set F/A-18F Super Hornet

Disponibilità immediata
61,49 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

REVELL RV63834 F/A-18F SUPER HORNET MODEL SET KIT 1:72 Modellino
45,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Revell - F/A-18F Super Hornet Model Set, 1/72, 63834
27,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,46 €
REVELL 1/72 MODEL SET F/A18F SUPER HORNET

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Scala: 1/72 / Anno del veicolo: 2022 / Fascia d'età raccomandata: 14+ / Upc: 4009803463834 / MPN: 63834 / eBay Product ID (ePID): 25054513593 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: REVELL 63834 1/72 Model Set F/A18F Super Hornet / Larghezza: 254 / Gtin: 4009803463834 / ean: 4009803463834 / SKU2: 00000031306 / EAN: 4009803463834 / Peso: 290g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 254 / Marca: Revell / Altezza: 67mm
33,27 €
ebay.it