Revell Control 24442 RC Car Desert Rat - Auto radiocomandata, colore: Nero/Marrone

Revell 24442 RV RC Car Desert Rat 1:10 RC Einsteiger Modellauto Elektro Buggy (2

Revell Control 24442 RC Car Desert Rat - Auto radiocomandata, colore: Nero/Marrone

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
55,99 €
Spedizione da 14,95 €

Revell Control 24442 RC Car Desert Rat - Auto radiocomandata, colore: Nero/Marrone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,99 €
Spedizione da 9,99 €

Revell Control 24442 RC Car Desert Rat - Auto radiocomandata, colore: Nero/Marrone

Disponibilità immediata
62,67 €
Spedizione da 18,74 €

Revell 24442 RV RC Car Desert Rat 1:10 Automodello per principianti Elettrica

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,22 €
Spedizione da 6,99 €

Revell Ferngesteuertes Auto RC Car""Desert Rat"" 24442

68,95 €
Spedizione da 6,90 €

Revell Control 24442 RC Car Desert Rat - Auto radiocomandata, colore: Nero/Marrone

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
69,99 €
Spedizione da 17,95 €

Revell Control 24442 RC Car Desert Rat - Auto radiocomandata, colore: Nero/Marrone

Disponibilità immediata
80,73 €
Spedizione gratuita

Revell Control 24442 RC Car Desert Rat - Auto radiocomandata, colore: Nero/Marrone

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
82,44 €

Revell Control 24442 RC Car Desert Rat - Auto radiocomandata, colore: Nero/Marrone

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
84,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Revell Control 24442 RC Car Desert Rat - Auto radiocomandata, colore: Nero/Marrone

Offerta più conveniente

RC Car Off-Road Speed Truck XXL da 47 cm, con pneumatici per fuoristrada, fino a 20 km/h Robusta auto radiocomandata con aspetto eccezionale e sospensioni super morbide Con telecomando da 2,4 GHz come trasmettitore a pistola. Grazie alle sue dimensioni impressionanti, questo è il giocattolo perfetto per grandi e piccini Contenuto della confezione: 1 x modello di auto radiocomandato, 1 x trasmettitore da 2 GHz, 1 x caricatore USB, 1 x batteria agli ioni di litio da 7,4 V (sostituibile), 1200 mAh, 1 x istruzioni (lingua italiana non garantita), 2 x batterie AA da 1,5 V per il telecomando Grazie alla tecnologia di controllo remoto a 2,4 GHz, più modelli di auto possono scorrere contemporaneamente sull'asfalto.
55,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Revell 24442 RV RC Car Desert Rat 1:10 Automodello per principianti Elettrica
65,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €