MONOGRAM 14545 1/25 1968 Pontiac Firebird 400

Revell 14545 - 1/25 ´68 Pontiac Firebird - Nuovo

offerte usate a partire da

MONOGRAM 14545 1/25 1968 Pontiac Firebird 400

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione da 8,90 €

1968 Pontiac Firebird 400 1:25 Plastic Model Kit MONOGRAM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,19 €
Spedizione da 4,99 €

Revell 14545 '68 Pontiac Firebird 2'N1 1:25 Scale 122-Piece Skill Level 4 Model Building Kit

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,19 €
Spedizione da 5,90 €

MONOGRAM 14545 1/25 1968 Pontiac Firebird 400

Offerta più conveniente

Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Pontiac / Scala: 1:25 / Anno del veicolo: 1968 / Upc: 0840306945458 / UPC: 0840306945458 / MPN: 14545 / eBay Product ID (ePID): 5066037928 / ProductTitle: MONOGRAM 14545 1/25 1968 Pontiac Firebird 400 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 0840306945458 / Tipo: Kit auto / EAN: 0840306945458 / Materiale: Plastica / Marca: Monogram
34,99 €
ebay.it