REVELL 1/24 MODEL SET SHELBY MUSTANG GT 350

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,55 €
Spedizione da 5,95 €

Shelby Mustang Gt 350 Set 1:24 Plastic Model Kit REVELL

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,63 €
Spedizione da 4,99 €

REVELL 67242 1/24 Model Set Shelby Mustang GT 350

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione da 8,90 €

Nuovo Revell - Shelby Mustang GT 350 Modello Set - REV67242

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,98 €
Spedizione gratuita

Revell - Shelby Mustang GT 350 Modello Set - REV67242

66,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

50 Years of Porsche 911 G-Model (Cabriolet) Revell 05646 skala 1/24
29,99 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Revell 14573 1985 Pontiac Fiero GT scala 1:24 79 pezzi Skill Level 4 Model Building Kit
40,45 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
REVELL 1/24 PORSCHE 911 CARRERA 3.2 COUPE (G-MODEL)
32,09 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
1964 Pontiac Gto 1:24 Plastic Model Kit MONOGRAM
31,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Jaguar E-type Model Set 1:24 Plastic Model Kit REVELL
39,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
REVELL 1/24 MODEL SET SHELBY MUSTANG GT 350

Offerta più conveniente

Marca del veicolo: Shelby / Scala: 1/24 / Fascia d'età raccomandata: 14+ / Upc: 4009803672427 / MPN: 67242 / eBay Product ID (ePID): 1041990526 / Larghezza: 34 cm / Gtin: 4009803672427 / ean: 4009803672427 / SKU2: 00000031414 / EAN: 4009803672427 / Peso: 508 g / Lunghezza: 37 cm / Marca: Revell / Altezza: 6,8 cm
47,55 €
ebay.it