Set regalo Flying Bulls Vought F4U-4 Corsair

Revell 05641 - 1/48 Geschenkset Flying Tori F4U-4 Corsair - Nuovo

Set regalo Flying Bulls Vought F4U-4 Corsair

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,29 €
Spedizione da 14,95 €

Set regalo Flying Bulls Vought F4U-4 Corsair

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 17,95 €

Revell Gift Set 05641 F4U-4 Corsair: Flying Bulls 25th Anniversary 1:48 Scale Un

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,31 €
Spedizione gratuita

Set regalo Flying Bulls Vought F4U-4 Corsair

Disponibilità immediata
38,07 €
Spedizione da 12,45 €

Set regalo Flying Bulls Vought F4U-4 Corsair

Disponibilità immediata
44,20 €
Spedizione da 3,99 €

Set regalo Flying Bulls Vought F4U-4 Corsair

Disponibilità immediata
44,61 €
Spedizione gratuita

Set regalo Flying Bulls Vought F4U-4 Corsair

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione da 6,45 €

Set regalo Flying Bulls Vought F4U-4 Corsair

Disponibilità immediata
46,04 €
Spedizione gratuita

Set regalo Flying Bulls Vought F4U-4 Corsair

Disponibilità immediata
46,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Revell - Flying Bulls F4U-4 Corsair model Set 1/48 05641
31,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,46 €
Set regalo Flying Bulls Vought F4U-4 Corsair

Offerta più conveniente

SET REGALO FLYING BULLS F4U-4 CORSAIR: questo set regalo ti consente di ricreare fedelmente il Vought F4U-4 Corsair, un leggendario aereo della seconda guerra mondiale PARTE DELLA GAMMA F4U: L'F4U-4 Corsair faceva parte della famosa gamma F4U utilizzata dal Corpo dei Marines degli Stati Uniti durante la seconda guerra mondiale ed era noto per le sue eccezionali prestazioni AUMENTO DELLE PRESTAZIONI: Rispetto ai suoi predecessori, l'F4U-4 presentava un motore più potente, un nuovo carburatore e un'elica migliorata, con conseguente aumento dell'efficienza e della velocità DETTAGLI AUTENTICI: Il kit modello include dettagli autentici della superficie e un abitacolo dettagliato con un cruscotto per garantire la rappresentazione realistica dell'F4U-4 Corsair ELABORATA DECORAZIONE FLYING BULLS: La decorazione Flying Bulls conferisce al modello un tocco speciale e lo rende un richiamo visivo in qualsiasi collezione o mostra, Oltre alle vernici di base, nel set sono inclusi anche colla e pennelli per facilitare la costruzione del modello
31,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it