Vought F4U-1A Corsair 1:32 REV4781 - revell modellismo

Revell 04781 Vought F4U-1A Corsair AIRCRAFT SCALE 1/32 NEW

Vought F4U-1A Corsair 1:32 REV4781 - revell modellismo

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione da 7,90 €

Revell Modellbausatz Flugzeug 1:32 - Vought F4U-1A CORSAIR im Maßstab 1:32, Leve

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,91 €
Spedizione gratuita

Nuovo Revell - Vought F4U-1A CORSAIR Modello In Scala 1:32 - 04781

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,05 €
Spedizione gratuita

Revell - Vought F4U-1A Corsair 1:3 2 Kit Modello - 04781

57,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Revell- Vought F4U-1A Corsair Kit Modello, Multicolore, 32,1 cm di lunghezza, 04781
27,09 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
MODELLO CORSAIR REVELL 04781 VOUGHT F4U-1A REVELL 1/32
29,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,90 €
Vought F4U-1A Corsair 1:32 REV4781 - revell modellismo

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo veicolo: Aereo militare / Scala: 1:32 / Anno del veicolo: 2007 / Upc: 4009803047812 / eBay Product ID (ePID): 1939889101 / Caratteristiche: Con scatola / ProductTitle: Vought F4u-1a Corsair 1 32 Rev4781 - Revell modellismo / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4009803047812 / EAN: 4009803047812 / Peso: 430g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 320 / Marca: Revell / Altezza: 152mm
33,90 €
ebay.it