Revell Tescoma AH-1G Cobra

REVELL 03821 1/32 Bell AH-1G Cobra

Revell Tescoma AH-1G Cobra

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
35,94 €
Spedizione da 17,48 €

Revell Modellbausatz AH-1G Cobra I Erster Kampfhubschrauber seiner Art I Detailg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,36 €
Spedizione gratuita

Revell Tescoma AH-1G Cobra

Disponibilità immediata
53,12 €
Spedizione gratuita

Revell Tescoma AH-1G Cobra

Disponibilità immediata
55,65 €
Spedizione da 12,45 €

Revell Tescoma AH-1G Cobra

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,48 €
Spedizione da 3,00 €

Revell - Bell Ah-1G Cobra 1:32 Giocattolo

Spedizione entro 12 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,46 €
Spedizione da 14,09 €

Revell Tescoma AH-1G Cobra

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
59,16 €
Spedizione da 11,00 €

Revell Tescoma AH-1G Cobra

Disponibilità immediata
60,49 €
Spedizione gratuita

REVELL 1/32 BELL AH-1G COBRA

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,27 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Revell Tescoma AH-1G Cobra

Offerta più conveniente

IL BELL AH1 COBRA - Il primo vero elicottero da combattimento, utilizzato nella guerra del Vietnam; originariamente progettati come elicotteri da trasporto, la designazione "Cobra" si riferisce all'armamento pesante di questi elicotteri PRIMO UTILIZZATO NELLA GUERRA DEL VIETNAM - Il Bell AH1 Cobra è stato utilizzato per la prima volta nella guerra del Vietnam ed è considerato il primo vero elicottero da combattimento ARMAMENTI PESANTI - La designazione Cobra si riferisce all'armamento pesante di questi elicotteri, originariamente progettati come elicotteri da trasporto
35,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it