Revell Tescoma O-2A

Revell 03819 O-2A Skymaster AIRCRAFT SCALE 1/48 NEW

Revell Tescoma O-2A

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,09 €
Spedizione da 17,95 €

Revell Tescoma O-2A

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,96 €
Spedizione da 11,00 €

Revell Tescoma O-2A

Disponibilità immediata
27,81 €
Spedizione da 2,99 €

Revell Tescoma O-2A

Disponibilità immediata
28,44 €
Spedizione da 12,45 €

Revell 03819 Scala 1/48 O-2A

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,24 €
Spedizione da 12,00 €

Revell Tescoma O-2A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,31 €
Spedizione gratuita

Revell Tescoma O-2A

Disponibilità immediata
33,19 €
Spedizione da 11,95 €

Revell Tescoma O-2A

Disponibilità immediata
36,75 €
Spedizione gratuita

Revell Tescoma O-2A

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,50 €
Spedizione gratuita
Revell Tescoma O-2A

Offerta più conveniente

MODELLO IN SCALA DEL FAMOSO O-2A SKYMASTER - L'O-2A offre capacità normalmente riservate ad aerei più grandi e costosi; questo modello in scala è una replica dettagliata del famoso O-2A Skymaster APPRESENTAZIONE AUTENTICA DELLE VERSIONI - Il modello in scala è disponibile in due versioni, ciascuna con strutture di superficie autentiche e un vano motore dettagliato STRUTTURE DI SUPERFICIE DETTAGLIATE - Il modello in scala è accuratamente dettagliato con tutte le strutture di superficie che rendono unico l'O-2A OMPARTO MOTORE DETTAGLIATO - Anche il vano motore è accuratamente dettagliato, proprio come l'aereo reale
23,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it