Revamil Melginate Garza Medicazioni Essudanti 10 x 10 cm 5 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
90,54 €
Spedizione gratuita

Revamil Melginate Garza 10x10

1-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

Revamil GARZA MEDICATA REVAMIL MELGINATE ALGINATO MIELE 10X10 CM 5 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
98,38 €
Spedizione da 0,00 €
Revamil Melginate Garza Medicazioni Essudanti 10 x 10 cm 5 Pezzi

Offerta più conveniente

Revamil MELGINATE wound dressing 10 x 10 cm Medicazione assorbente non aderente in alginato di calcio con miele Descrizione prodotto Revamil Melginate è
90,54 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Revamil Melginate Garza Sterile Medicata Alginato E Miele 5 X 5 Cm 5 P
61,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
REVAMIL MELGINATE GARZA 10X10
88,35 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €