REV'IT! Venator H2O Giacca in tessuto unisex grigio, taglia XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
260,00 €
Spedizione gratuita

Revit Venator H2O Giacca tessile da motocicletta impermeabile, grigio/grigio chiaro, Taglia XL

3 - 5 giorni
260,70 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca VENATOR H2O Grigio REVIT - UE: XL

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
260,91 €
Spedizione da 0,00 €

Giacca Da Moto REV'IT! Venator H2O Grigio ChiaroXL Grigio Chiaro

3-7 giorni
289,99 €
Spedizione gratuita

Revit Venator Jacket Grigio XL Uomo

2-4 giorni lavorativi
289,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca da moto Revit Venator H2O grigio chiaro-grigio XL

11 Giorni lavorativi
290,00 €
Spedizione gratuita

Giacca Venator H2O | Light Grey-Grey grigio chiaro-grigio XL Standard

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
367,39 €
Spedizione da 47,00 €
REV'IT! Venator H2O Giacca in tessuto unisex grigio, taglia XL

Offerta più conveniente

Comfort/Caratteristiche traspirante, antivento e impermeabile grazie alla membrana climatica Hydratex, può essere indossata all'interno o sopra la giacca come protezione dalla pioggia fodera termica interna rimovibile, 100% poliestere Colletto comfort con finitura morbida Regolazione della larghezza ai polsi Passanti all'interno per l'aggancio ai pantaloni Cerniera di collegamento 2 tasche esterne Protezione Classe AA certificata secondo la norma EN 17092:2020 protezioni SEESMART rimovibili su spalle e gomiti in conformità alla norma EN 1621-1:2012, livello 1 opzionale: REV'IT! Paraschiena RV tipo SEESOFT (AIR) (M: 20019060 o 20019252, L-2XL: 20019061 o 20019253 da 3XL: 20019062 o 20019254) possono essere montati a posteriori inserti riflettenti Materiale tessuto 600D, 100% poliestere Softshell. 100% poliestere fodera interna a rete permanente, 100% poliestere
260,00 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Revit Venator H2O Giacca tessile da motocicletta impermeabile, nero, Taglia XL
260,70 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Venator H2O Giacca tessile da motocicletta impermeabile, nero, Taglia 4XL
260,70 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REV'IT! Venator H2O Giacca in tessuto M unisex grigio
260,00 €
7 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Revit Venator H2O Giacca tessile da motocicletta impermeabile, nero, Taglia L
260,70 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REV'IT! Venator H2O Giacca in tessuto unisex grigio, taglia 2XL
260,00 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita