Rev'it Tuta Donna Intera In Pelle Revit Xena 4 Ladies Nero Blu DONNA 42

offerte usate a partire da

Rev'it Tuta Donna Intera In Pelle Revit Xena 4 Ladies Nero Blu DONNA 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
712,49 €
Spedizione gratuita

Revit Xena 4 Tuta in pelle da moto monopezzo da donna, nero-blu, taglia 42 per donne

1 - 2 giorni
854,99 €
Spedizione da 7,99 €

Revit Xena 4 Perforated Leather Suit Blu,Nero 42 Donna

1 giorno(i) lavorativi
854,99 €
Spedizione da 7,99 €

Revit Xena 4 tuta in pelle da moto da donna 1 pezzo, nero/blu, 38

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
860,49 €
Spedizione da 10,50 €

Prodotti simili

Revit Xena 4, tuta in pelle 1pz. traforata donna 44 female Nero/Blu/Rosso
854,51 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Xena 4 Tuta in pelle da moto monopezzo da donna, nero-blu, taglia 38 per donne
854,51 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Xena 4 Tuta in pelle da moto monopezzo da donna, nero-blu, taglia 36 per donne
854,51 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
REVIT REVIT - Tute Xena 4 Lady Nero / Bianco 44
854,51 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Rev'it Tuta Donna Intera In Pelle Revit Xena 4 Ladies Nero Blu DONNA 42

Offerta più conveniente

Tuta intera in pelle specifica femminile, pronta per l'uso in pista: combinazione di pelle bovina performante, pannelli elasticizzati strategicamente posizionati e la possibilità di regolare le saponette sulle ginocchia. Per tutte le motocicliste più veloci che desiderano ottenere i loro tempi sul giro più rapidi e progredire continuamente nel loro sviluppo, presentiamo la tuta Xena 4 Ladies. Una tuta intera ad alta tecnologia, testata in pista e creata appositamente per le donne. Su misura per la pista: Fin dalla nascita della tuta intera Xena, la vestibilità sartoriale era in cima alla lista delle priorità. È già abbastanza difficile per le donne trovare una tuta adatta a loro, figuriamoci se si tratta di una tuta che abbraccia il corpo in tutti i punti giusti, ma che allo stesso tempo permette di muoversi liberamente nelle curve della pista. Grazie alla combinazione di pelle bovina performante, pannelli elasticizzati strategicamente posizionati e la possibilità di regolare le sapone
712,49 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.