Rev'it Tuta Donna Intera In Pelle Revit Xena 4 Bianco Rosso Neon DONNA 40

REV'IT! Tuta da moto Xena 4 in pelle traforata donna Bianco/Rosso Fluo Taglia 40

offerte usate a partire da

Rev'it Tuta Donna Intera In Pelle Revit Xena 4 Bianco Rosso Neon DONNA 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
712,49 €
Spedizione gratuita

Revit Xena 4, tuta in pelle 1pz. traforata donna 40 female Bianco/Rosso Fluo/Nero

disponibile in pronta consegna
854,51 €
Spedizione da 10,40 €

Tuta In Pelle Moto REV'IT! Xena 4 Donna Bianco/Rosso Neon40 Bianco,Rosso Neon

3-7 giorni
949,99 €
Spedizione gratuita

Tuta In Pelle Moto REV'IT! Xena 4 Donna Bianco/Rosso Neon40 Bianco,Rosso Neon

3-7 giorni
949,99 €
Spedizione gratuita

Revit Xena 4 Tuta in pelle da moto monopezzo da donna, bianco-rosso, taglia 40 per donne

1 - 2 giorni
949,99 €
Spedizione da 7,99 €

Revit Xena 4 tuta in pelle da moto da donna 1 pezzo, nero/blu, 38

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
949,99 €
Spedizione da 10,50 €

Prodotti simili

Revit Pacific 4 H2O, tuta antipioggia 3XL male Nero/Giallo Fluo
107,34 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
REV'IT! Revit Excellerator 2 Tuta Funzionale 1 Pezzo, Nero, XL
67,85 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Rev'it Sottotuta Revit Sportiva Excellerator 2 Nero XXL
74,99 €
15 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Tuta antipioggia Rev'it Revit Pacific 4 H2O Nero XL
89,99 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Rev'it Tuta Donna Intera In Pelle Revit Xena 4 Bianco Rosso Neon DONNA 40

Offerta più conveniente

Tuta intera in pelle specifica femminile, pronta per l'uso in pista: combinazione di pelle bovina performante, pannelli elasticizzati strategicamente posizionati e la possibilità di regolare le saponette sulle ginocchia. Per tutte le motocicliste più veloci che desiderano ottenere i loro tempi sul giro più rapidi e progredire continuamente nel loro sviluppo, presentiamo la tuta Xena 4 Ladies. Una tuta intera ad alta tecnologia, testata in pista e creata appositamente per le donne. Su misura per la pista: Fin dalla nascita della tuta intera Xena, la vestibilità sartoriale era in cima alla lista delle priorità. È già abbastanza difficile per le donne trovare una tuta adatta a loro, figuriamoci se si tratta di una tuta che abbraccia il corpo in tutti i punti giusti, ma che allo stesso tempo permette di muoversi liberamente nelle curve della pista. Grazie alla combinazione di pelle bovina performante, pannelli elasticizzati strategicamente posizionati e la possibilità di regolare le sapone
712,49 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it