Rev'it Giacca Donna In Tessuto Torque 3 H2O Nero DONNA 42

REV'IT! Torque 3 H2O donna Giacca in tessuto nero, taglia 42

offerte usate a partire da

Rev'it Giacca Donna In Tessuto Torque 3 H2O Nero DONNA 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 5,99 €

REV'IT! Torque 3 H2O donna Giacca in tessuto nero, taglia 42

2-4 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

GIACCHE TORQUE 3 H2O LADIES NERO | REV'IT | MotoCharlie

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita

Revit Torque 3 H2o Jacket Nero 42 Donna

1 giorno(i) lavorativi
199,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revit Torque 3 H2O Giacca tessile impermeabile per motociclette, taglia 42 per donne

1 - 2 giorni
199,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca da moto Revit Torque 3 H2O da donna, nera 42

5 Giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REV'IT! Giacca da moto Torque 2 H2O in tessuto Nero 3XL
148,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giacca da moto da donna Revit Torque 3 H2O grigio-rosa 42
149,99 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca da moto Revit Torque 3 H2O grigio chiaro-rosso S
149,99 €
2 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca da moto da donna Revit Torque 3 H2O grigio-rosa 44
149,99 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
REV'IT! Torque 3 H2O Giacca in tessuto M unisex grigio
170,00 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Rev'it Giacca Donna In Tessuto Torque 3 H2O Nero DONNA 42

Offerta più conveniente

Giacca estiva da donna ultra-ventilata con membrana impermeabile rimovibile, ideale per affrontare il caldo estivo e i temporali improvvisi. Unisce un design femminile curato a protezioni SEESMART™ invisibili, offrendo sicurezza e uno stile urban-sport impeccabile. La Revit Torque 3 H2O donna è la versione specifica per il pubblico femminile di una delle giacche più polivalenti della collezione. È stata progettata per offrire un'aerazione eccezionale durante le giornate calde, senza rinunciare alla protezione dalla pioggia. A differenza della versione maschile, presenta un taglio sagomato studiato per adattarsi perfettamente alle linee del corpo femminile. Descrizione tecnica: Taglio e Vestibilità Femminile Il design è il punto di forza di questa versione: Fit Sagomato: La giacca segue la silhouette femminile, con una vita più definita e un taglio che assicura comfort senza creare eccessi di tessuto che potrebbero sventolare durante la marcia. Tessuto Jacquard Mesh: Utilizzato su petto
149,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it