REV'IT! Torque 3 H2O donna Giacca in tessuto nero, taglia 38

offerte usate a partire da

REV'IT! Torque 3 H2O donna Giacca in tessuto nero, taglia 38

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

GIACCHE TORQUE 3 H2O LADIES NERO | REV'IT | MotoCharlie

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita

Revit Torque 3 H2o Jacket Nero 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
199,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revit Torque 3 H2O Giacca tessile impermeabile per motociclette, taglia 38 per donne

1 - 2 giorni
199,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca da moto Revit Torque 3 H2O da donna, nera 38

5 Giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REV'IT! Giacca da moto Torque 2 H2O in tessuto Nero 3XL
148,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giacca da moto da donna Revit Torque 3 H2O grigio-rosa 42
149,99 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca da moto Revit Torque 3 H2O grigio chiaro-rosso S
149,99 €
2 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca da moto da donna Revit Torque 3 H2O grigio-rosa 44
149,99 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
REV'IT! Torque 3 H2O Giacca in tessuto M unisex grigio
170,00 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
REV'IT! Torque 3 H2O donna Giacca in tessuto nero, taglia 38

Offerta più conveniente

Comfort/Caratteristiche traspirante, antivento e impermeabile grazie alla membrana climatica Hydratex rimovibile ampia ventilazione grazie agli inserti in rete sul davanti, sulle maniche e sulla schiena Colletto comfort con finitura morbida Regolazione della larghezza delle maniche e del girovita 2 tasche esterne Protezione Classe AA certificata secondo la norma En 17092:2020 protezioni SEESMART rimovibili su spalle e gomiti secondo la norma EN 1621-1:2012, livello 1 REV'IT! Paraschiena RV tipo SEESOFT con zip (36: 20019065 o 20019251, 38-42: 20019060 o 20019252) Materiale tessuto 600D, 100% poliestere fodera interna a rete permanente, 100% poliestere
179,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it