REV'IT! Revit Veloz Guanti da moto, nero/rosso, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 10,00 €

Revit Veloz Guanti da moto, nero/rosso, Taglia XL

3 - 5 giorni
53,93 €
Spedizione da 7,99 €

Revit Veloz Summer Gloves Rosso XL Uomo

12-14 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Moto Rev'It! Veloz Nero/RossoXL Nero,Rosso

3-7 giorni
53,99 €
Spedizione da 4,95 €

Guanti Moto Rev'It! Veloz Nero/RossoXL Nero,Rosso

3-7 giorni
53,99 €
Spedizione da 4,95 €

Guanti da moto Revit Veloz nero-rosso XL

5 Giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 11,00 €

REV'IT! Revit Veloz Guanti da moto, nero/rosso, XL

Disponibilità immediata
64,43 €
Spedizione gratuita

Guanti Veloz nero-rosso XL standard

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione da 47,00 €
REV'IT! Revit Veloz Guanti da moto, nero/rosso, XL

Offerta più conveniente

Tessuto tomaia: 3D Air Mesh, Microfibra E-Touch, Neoprene, Ottoman stretch, PU Grip e pelle di capra Linguetta di regolazione sul polsino Velcro Fodera in tricot Materiale antiscivolo sul palmo Polsino corto Tessuto conduttivo sull'indice e sul pollice Polsino in neoprene Linguetta di estrazione Fori di ventilazione e AirMesh 3D completamente ventilato
40,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Fabricati in pelle di capra: Durevoli e resistenti all'usura.
• Salvaguardia avanzata: Protezioni rigide TPR su nocche, dita e palmo.
• Comfort supremo: Fodera tri-fleece e cinturino regolabile al polso.

Prodotti simili

REV'IT! Guanti moto Veloz Nero/Rosso M
53,93 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rev'it Guanti In Tessuto Revit Veloz Nero Bianco L
53,93 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Guanti Moto Donna Rev'It! Veloz NeroS Nero
53,93 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Veloz Guanti da moto da donna, nero, Taglia L
53,93 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rev'it Guanti In Tessuto Revit Veloz Nero Bianco 3XL
53,93 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €