REV'IT! Combin. In Pelle Parallax Giacca uomo marrone, taglia 54

REV'IT! Revit Parallax Giacca di Pelle da Moto, Marrone/Nero, 54

offerte usate a partire da

REV'IT! Combin. In Pelle Parallax Giacca uomo marrone, taglia 54

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
422,99 €
Spedizione gratuita

REVIT REVIT - Giacca Parallax Marrone 54

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
422,99 €
Spedizione gratuita

REVIT - Giacca Parallax Marrone Marrone 54

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
422,99 €
Spedizione gratuita

Revit Parallax Giacca di pelle da moto, nero-marrone, taglia 54 per maschi

Prezzo più basso
1 - 2 giorni
422,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

REV'IT! Giacca combin. in pelle Parallax 52
422,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
REVIT REVIT - Giacca Parallax Nero / Olive 54
384,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
REV'IT! Revit Parallax Giacca di Pelle da Moto, Marrone/Nero, 50
356,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
REV'IT! Revit Parallax Giacca di Pelle da Moto, Marrone/Nero, 48
422,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
REVIT REVIT - Giacca Parallax Nero / Olive 50
404,99 €
5 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
REV'IT! Combin. In Pelle Parallax Giacca uomo marrone, taglia 54

Offerta più conveniente

Comfort/Dotazioni gilet termico rimovibile, 100% poliestere Struttura delle maniche pre-curvata Perforazioni sul davanti Inserti elasticizzati in vita, sotto le ascelle e all'interno delle maniche Regolazione della larghezza sull'orlo della giacca cerniera di collegamento lunga e corta Paravento dietro la cerniera frontale Colletto comodo con bordi morbidi 2 passanti sul fondo della giacca per il collegamento con i pantaloni 2 tasche esterne 2 tasche interne Protezione Classe AA certificata secondo la norma EN 17092:2020 Protezioni REV'IT! SEESMART conformi alla norma EN 1621-1:2012, Livello 1 su spalle e gomiti Materiale riflettente sul retro opzionale: REV'IT! SEESOFT (AIR) Tipo RV (48: 20019065 o 20019251, 50 - 54 20019060 o 20019252, da 56 20019061 o 20019253) installabile successivamente Materiale 78% pelle bovina, 17% poliammide, 3% poliestere, 2% elastan fodera interna in rete permanente, 100% poliestere
422,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it