REV'IT! Quadratic Giacca combinata in pelle unisex nero, taglia 54

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
386,00 €
Spedizione gratuita

REVIT REVIT - Giacca Quadratic Nero 54

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
429,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto REV'IT! Quandratic Nero54 Nero

3-7 giorni
429,99 €
Spedizione gratuita

Revit Quadratic Jacket Nero 54 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
429,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revit Quadratic Giacca di pelle da motociclista perforata, taglia 54 per maschi

1 - 2 giorni
429,99 €
Spedizione da 7,99 €

Revit Quadratic, giacca in pelle traforata 54 male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
429,99 €
Spedizione da 10,40 €

Giacca in pelle da moto Revit Quadratic nera 54

5 Giorni lavorativi
430,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rev'it Giacca In Pelle Revit Quadratic Nero Neon Rosso UOMO 52
429,99 €
6 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Revit Quadratic Giacca di pelle da motociclista perforata, taglia 46 per maschi
429,99 €
6 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Revit Quadratic, giacca in pelle traforata 50 male Nero/Rosso Fluo
429,99 €
6 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
REV'IT! Quadratic Giacca combinata in pelle unisex nero, taglia 58
429,99 €
6 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Revit Quadratic, giacca in pelle traforata 52 male Nero/Bianco
429,99 €
6 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
REV'IT! Quadratic Giacca combinata in pelle unisex nero, taglia 54

Offerta più conveniente

Comfort/Caratteristiche Perforazioni su tutto il davanti, sulla schiena e sulla parte superiore delle braccia gilet termico rimovibile Materiale elasticizzato sui lati e all'interno delle maniche Regolazione della larghezza sull'orlo della giacca Colletto comfort con finitura morbida 2 passanti sull'orlo della giacca per il collegamento ai pantaloni 2 tasche esterne 1 tasca interna Protezione Classe AA certificata secondo la norma EN 17092:2020 protezioni SEEFLEX rimovibili su spalle e gomiti secondo la norma EN 1621-1:2012, livello 2 opzionale: REV'IT! Paraschiena RV (TG. 48: 20019065 o 20019251, TG. 50 - 54 20019060 o 20019252, dalla TG. 56 20019061 o 20019253) può essere installato in un secondo momento Materiale robusta pelle bovina fodera interna a rete permanente, 100% poliestere
386,00 €
2-4 giorni
louis-moto.it