Revit Madison 2 Jeans Blu 30 / 32 Donna

REV'IT! Pantaloni in tessuto Madison 2 RF Donna Blu Taglia 30

Revit Madison 2 Jeans Blu 30 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,99 €

Revit Madison 2 RF Pantaloni tessuto Ladies, blu, taglia 30 per donne

1 - 2 giorni
119,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Revit Surface, pantaloni in tessuto XXL male Nero
233,51 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
REV'IT! Pantaloni moto Eclipse 2 Donna Nero Taglia 40
84,49 €
7 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
REVIT REVIT - Pantaloni Apex Nero / Bianco 52
422,51 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Pantaloni Rev'It! Airborne 2 Mid Layer NeroL Nero
39,99 €
7 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Pantaloni da moto Revit Axis WR estesi Saldi 2XL
89,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Revit Madison 2 Jeans Blu 30 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Jeans REV´IT Madison 2 RF da Donna BluCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniScopri la fusione definitiva tra moda urbana e funzionalità da motociclista con i Jeans REV´IT Madison 2 RF da Donna. Progettati per la motociclista moderna che non scende a compromessi sullo stile, questi pantaloni a lunghezza lunga offrono un look sofisticato che si trasforma senza soluzione di continuità dalla strada alla sella. Progettati con una vestibilità slim che valorizza la figura, offrono la silhouette di un jeans di alta moda pur integrando discretamente caratteristiche tecniche avanzate per la tua tranquillità sulla strada. Perfetti per la guida in Primavera/Estate, la loro costruzione si concentra nel fornire comfort e protezione eccezionali negli ambienti urbani più caldi.I Jeans REV´IT Madison 2 RF Blu sono un paio di pantaloni da donna eleganti e comodi, perfetti per l´uso quotidiano. Questi jeans presentano una vestibilità slim e sono realizzati in tessuto denim di alta qualità, gar
96,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)