Pantaloni da moto Revit Outback 5 H2O da donna neri 38

Rev'it Pantalone Donna In Tessuto Revit Outback 5 H2O Nero Standard DONNA 38

Pantaloni da moto Revit Outback 5 H2O da donna neri 38

Prezzo totale più basso
5 Giorni lavorativi
249,90 €
Spedizione gratuita

Rev'it Pantalone Donna In Tessuto Revit Outback 5 H2O Nero Standard DONNA 38

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
249,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Moto REV'IT! Outback 5 h20 Donna Nero38 Nero

3-7 giorni
249,99 €
Spedizione gratuita

Revit Outback 5 H2o Pants Nero 38 / Regular Donna

1 giorno(i) lavorativi
249,99 €
Spedizione da 3,99 €

Revit Outback 5 H2O pantaloni impermeabili per motociclette, taglia 38 per donne

1 - 2 giorni
249,99 €
Spedizione da 7,99 €

Revit Outback 5 H2O, pantaloni tessili impermeabili da donna 38 female Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
249,99 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

REV'IT! Pantaloni moto Eclipse 2 Donna Nero Taglia 40
84,49 €
4 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Rev'it pantalone termico donna Airborne LL ladies - Grigio scuro taglia L L
54,99 €
Vai al negozio
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
REV'IT! Leggings da moto Talia da donna neri-bianchi W44/L32
139,99 €
6 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Rev'it jeans donna Madison - taglia 28 28
104,00 €
Vai al negozio
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Revit Marley Skinny Jeans Blu 30 / 30 Donna
179,51 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Pantaloni da moto Revit Outback 5 H2O da donna neri 38

Offerta più conveniente

Questi pantaloni da moto da donna sono progettati per viaggiare in modo confortevole e sicuro in qualsiasi condizione, dalla guida quotidiana alle lunghe avventure. Questi pantaloni da moto offrono un alto livello di protezione, materiali resistenti e soluzioni climatiche studiate per il massimo comfort in viaggio. Caratteristiche e specifiche principali: Materiale-Poliestere600D, XL Poliestere Ripstop 600D. Collaudata costruzione a 3 strati (5a generazione) Fodera termica rimovibile Membrana impermeabile rimovibile hydratex® | Lite 2-in-1 Pannelli di ventilazione diagonali migliorati Materiale elasticizzato nella zona del ginocchio Protezioni SEEFLEX CE livello 2 per le ginocchia Protezioni anca SEESMART CE livello 1 Elementi riflettenti Cintura regolabile in vita Cerniera corta di collegamento alla giacca Certificato secondo la norma EN 17092 (2020) Livello di protezione: AA
249,90 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it