Revit Ortes, jeans Taglio conico W30/L30 male Grigio

Rev'it Jeans Uomo Revit Ortes TF Grigio Medio Slavato L30 Extra Accorciato W30

Revit Ortes, jeans Taglio conico W30/L30 male Grigio

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
206,51 €
Spedizione da 10,40 €

Rev'it Jeans Uomo Revit Ortes TF Grigio Medio Slavato L30 Extra Accorciato W30

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
206,99 €
Spedizione gratuita

Jeans Moto Rev'It! Ortes TF Usato Grigio MedioW30 x L30 Usato Grigio Medio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
206,99 €
Spedizione gratuita

Jeans Moto Rev'It! Ortes TF Usato Grigio MedioW30 x L30 Usato Grigio Medio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
206,99 €
Spedizione gratuita

Revit Ortes Tapered Jeans Grigio 30 / 30 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
206,99 €
Spedizione da 3,99 €

Revit Ortes TF Jeans da moto, grigio, taglia 30 per maschi

3 - 5 giorni
206,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Rev'it Jeans Uomo Revit Lombard 2 RF Blu Scuro L34 Standard W30
80,00 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Rev'it Jeans Uomo Revit Lombard 2 RF Grigio Scuro L34 Standard W31
107,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rev'it Jeans Uomo Revit Lombard 2 RF Blu Scuro L34 Standard W31
107,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rev'it Jeans Uomo Revit Cargo 2 TF Tarmac L32 Accorciato W30
179,51 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Rev'it jeans uomo Lombard 2 Rf - Blu Scuro 32
130,00 €
Vai al negozio
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Revit Ortes, jeans Taglio conico W30/L30 male Grigio

Offerta più conveniente

I jeans da moto Rilan TF hanno una vestibilità affusolata e risultano confortevoli in vita e nella zona delle cosce, mentre dal ginocchio in giù il modello si assottiglia, diventando più stretto quando raggiunge la caviglia. Inoltre, sono in grado di soddisfare tutte le esigenze in termini di stile e sicurezza. L influenza della moda Con l influenza della moda in primo piano nel design di Rilan Tapered-Fit’Revit ha voluto mescolare le cose creando qualcosa che non fosse mai stato fatto prima. Revit ha sperimentato la creazione di un jeans simulato “dal look riparato”che non solo ha un aspetto e una sensazione vintage, ma è anche certificato di Classe A. Un paio di dispositivi di protezione individuale alla moda che vi manterrà alla moda per gli anni a venire. La sicurezza in ogni punto Revit utilizza un denim elasticizzato CORDURA® da 15,5 once con elementi COOLMAX® & THERMOLITE®, insieme a protezioni SEESMART alle ginocchia (la protezione dei fianchi è opzionale) e cuciture a triplo a
206,51 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.