Revit Kai, jeans W32/L30 male Blu

Rev'it Jeans Uomo Revit Kai SK Blu Medio Slavato L30 Extra Accorciato W32

Revit Kai, jeans W32/L30 male Blu

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
161,51 €
Spedizione da 10,40 €

Jeans Moto REV'IT! Kai SK Blu Medio/PietraW32 x L30 Blu Medio,Pietra

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
161,99 €
Spedizione gratuita

Revit Kai Skinny Jeans Blu 32 / 30 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
161,99 €
Spedizione da 3,99 €

Revit Kai Skinny Jeans da moto, blu, taglia 30 32 per maschi

1 - 2 giorni
161,99 €
Spedizione da 7,99 €

Jeans skinny da moto Revit Kai, blu, 34/30

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,49 €
Spedizione da 9,90 €

Jeans da moto Revit Kai Skinny Extra Cropped, taglia Medium, blu pietra W32/L30

5 Giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rev'it Jeans Uomo Revit Lombard 2 RF Blu Scuro L34 Standard W30
80,00 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Rev'it Jeans Uomo Revit Lombard 2 RF Grigio Scuro L34 Standard W31
107,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rev'it Jeans Uomo Revit Lombard 2 RF Blu Scuro L34 Standard W31
107,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rev'it Jeans Uomo Revit Cargo 2 TF Tarmac L32 Accorciato W30
179,51 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Rev'it jeans uomo Lombard 2 Rf - Blu Scuro 32
130,00 €
Vai al negozio
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Revit Kai, jeans W32/L30 male Blu

Offerta più conveniente

Gli skinny fit di livello superiore, alla moda e dal sapore urbano. Per chi è alla ricerca di un jeans skinny dal budget contenuto e pronto per la strada, abbiamo la risposta che fa per voi. Ecco a voi i jeans Kai Skinny. Cosa portano in tavola I jeans Kai Skinny a 5 tasche apportano molti elementi importanti. Con una vestibilità “normal” skinny - il che significa che sono stati creati con un elasticità meno aggressiva di quanto ci si aspetterebbe - e con la nostra impuntura caratteristica sulle tasche posteriori per distinguerli dal resto, hanno tutte le carte in regola. La zip sul davanti e i molteplici lavaggi li rendono accessibili e perfettamente abbinabili a una serie di giacche in pelle o in tessuto della nostra collezione. Nel loro DNA Per quanto riguarda la sicurezza dei motociclisti sulla strada, i jeans Kai sono realizzati in CORDURA® stretch da 13 once. CORDURA® stretch e sono dotati di protezioni SEESMART per le ginocchia. Ci sono anche tasche predisposte sui fianchi, nel
161,51 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)