Revit Detroit 3 Tapered Jeans Grigio 36 / 32 Uomo

Rev'it Jeans Uomo Revit Detroit 3 Tapered Nero Scuro Stone Accorciato L32 W36

Revit Detroit 3 Tapered Jeans Grigio 36 / 32 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
229,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jeans da moto Revit Detroit 3 Tapered Cropped neri scuri W36/L32

Prezzo totale più basso
5 Giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rev'it Jeans Uomo Revit Lombard 2 RF Blu Scuro L34 Standard W30
80,00 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Rev'it Jeans Uomo Revit Lombard 2 RF Grigio Scuro L34 Standard W31
105,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rev'it Jeans Uomo Revit Lombard 2 RF Blu Scuro L34 Standard W31
105,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rev'it Jeans Uomo Revit Cargo 2 TF Tarmac L32 Accorciato W30
179,51 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Rev'it jeans uomo Lombard 2 Rf - Blu Scuro 32
130,00 €
Vai al negozio
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Revit Detroit 3 Tapered Jeans Grigio 36 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Con una vestibilità preformata e affusolata e tessuto denim CORDURA® PWR|Hyperstretch, i jeans Detroit 3 Tapered offrono tutto ciò che amiamo dei jeans, e di più.E con di più intendiamo un comfort di indosso estremamente elastico grazie a una costruzione a strato singolo che vanta comunque una classificazione di sicurezza di classe AA.Non cambiare una formula vincente.La sua scheda tecnica parla da sé, perché oltre alla destrezza tecnica, i jeans Detroit 3 Tapered rimangono un semplice ma efficace design a cinque tasche.Una formula vincente che non ha bisogno di essere cambiata, quindi non l´abbiamo fatto.Pronti per essere indossati con orgoglio.Abbiamo tuttavia fatto in modo che siano pronti per essere indossati con orgoglio per giorni e giorni, e ben oltre la notte.Ecco perché abbiamo incorporato elementi riflettenti cuciti nell´orlo risvoltato, mantenendoti visibile e al sicuro anche in condizioni di scarsa illuminazione.Quando si tratta di protezione dagli impatti, i jeans Detroit
229,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)