Revit Victoria Slim Jeans Blu 31 / 32 Donna

REV'IT! Jeans moto Victoria Slim blu Taglia 31 Donna

Revit Victoria Slim Jeans Blu 31 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione da 4,99 €

Revit Victoria Signore Moto Jeans, blu scuro, Taglia 31

3 - 5 giorni
129,95 €
Spedizione da 7,99 €

Jeans Victoria Ladies SF | Medium Blue blu medio 31 L32

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,09 €
Spedizione da 47,00 €
Revit Victoria Slim Jeans Blu 31 / 32 Donna

Offerta più conveniente

I REVIT Victoria SF Jeans Blue sono un paio di pantaloni da donna eleganti e confortevoli, pensati per offrire sia moda che funzionalità. Realizzati in tessuto denim di alta qualità con lavaggio blu, questi jeans hanno un look moderno e versatile che può essere abbinato a diversi outfit per varie occasioni.Caratterizzati da un design slim fit, i Victoria SF Jeans accentuano la figura femminile offrendo una vestibilità comoda e flessibile. I pantaloni si adattano perfettamente alla vita e cadono dolcemente sui fianchi e sulle cosce, regalando una silhouette slanciata. Con una lunghezza regolare, questi pantaloni possono essere abbinati a qualsiasi tipo di calzatura, dalle sneakers casual agli eleganti tacchi.I Victoria SF Jeans non sono solo alla moda, ma anche pratici. Sono dotati di diverse caratteristiche funzionali come una cerniera lampo e una chiusura a bottone, che garantiscono una vestibilità sicura e facile. Inoltre, i pantaloni hanno più tasche, tra cui tasche anteriori e post
116,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Revit Moto 2 TF Jeans Moto, nero-grigio, taglia 30 32 per maschi
206,76 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Moto 2 TF Jeans Moto, grigio, Taglia 34/34
206,76 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Moto 2, jeans W34/L34 male Blu Scuro/Nero (used)
206,76 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Moto 2 TF Jeans Moto, grigio scuro, Taglia 28/34
206,76 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Moto 2 TF Jeans Moto, grigio, Taglia 28/34
206,76 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €