Revit Violet Boyfriend Jeans Nero 32 / 30 Donna

Rev'it Jeans Donna Revit Violet Ladies BF Nero L30 Accorciato W32

Revit Violet Boyfriend Jeans Nero 32 / 30 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 3,99 €

Revit Violet BF Jeans da moto da donna, nero, Taglia 32/30

6 - 10 giorni
159,99 €
Spedizione da 7,99 €

Jeans Violet Ladies BF nero 32 L30

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,36 €
Spedizione da 47,00 €

Jeans Moto Donna Rev'It! BF NeroW32 x L30 Nero

3-7 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Jeans Moto Donna Rev'It! BF NeroW32 x L30 Nero

3-7 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita
Revit Violet Boyfriend Jeans Nero 32 / 30 Donna

Offerta più conveniente

Per le motocicliste che desiderano una vestibilità più ampia nell´area dei fianchi e delle cosce, presentiamo i jeans Violet Ladies BF.Nuovo territorio.I jeans Violet Ladies BF sono una novità per noi perché vogliamo che ogni fisico si senta elegante e comodo allo stesso tempo.In sella o diretti al bar.Tieni presente che questi non devono essere confusi con una vestibilità regolare.Questi hanno ancora una conicità verso le caviglie, conferendogli quella silhouette immediatamente riconoscibile sinonimo di un capo di moda.Una ricetta per il successo in sella.Con una chiusura con cerniera e bottone sul davanti, protezione per fianchi e ginocchia SEESMART, nonché certificazione CE Classe AA con concetto a strato singolo, i jeans Violet BF sono un must nel tuo guardaroba.Tasche regolabili in altezza per le protezioni per le ginocchia, cuciture triple ago nelle zone ad alto rischio, oltre a 5 pratiche tasche, questi jeans sono pronti a lavorare per te.Jeans multi-stagione.Abbiamo unito il de
139,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Revit Shelby 3 Skinny Jeans da moto da donna, Azzurro chiaro, Taglia 32/32
179,79 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rev'it Jeans Donna Revit Violet Ladies BF Nero L30 Accorciato W27
142,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rev'it Jeans Donna Revit Violet Ladies BF Nero L32 Standard W32
142,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Revit Marzia Skinny Jeans da moto da donna, nero, Taglia 24/32
161,81 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Marzia Skinny Jeans da moto da donna, nero, Taglia 36/32
161,81 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €