Revit Victoria 2 Slim Jeans Blu 27 / 32 Donna

Rev'it Jeans Donna Revit Victoria 2 Ladies Sf Azzuro Classic Slavato L32 Standard W27

Revit Victoria 2 Slim Jeans Blu 27 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
172,99 €
Spedizione da 3,99 €

Revit Victoria 2 SF Jeans moto donna, Azzurro chiaro, Taglia 27/32

6 - 10 giorni
191,99 €
Spedizione da 7,99 €

Jeans Victoria 2 donna SF Classic-Blu usato 27 L32

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,83 €
Spedizione da 47,00 €

Jeans Moto Donna Rev'it! Victoria 2 SF Usato Blu ClassicW27 x L32 Usato Blu Classic

3-7 giorni
215,99 €
Spedizione gratuita

Jeans Moto Donna Rev'it! Victoria 2 SF Usato Blu ClassicW27 x L32 Usato Blu Classic

3-7 giorni
215,99 €
Spedizione gratuita
Revit Victoria 2 Slim Jeans Blu 27 / 32 Donna

Offerta più conveniente

La nostra collezione di jeans offre la vestibilità e la sensazione dei jeans di tutti i giorni, fornendo allo stesso tempo una protezione pronta per la moto, indipendentemente dalle tue preferenze di lavaggio o vestibilità.I jeans da moto Victoria 2 Ladies SF presentano una vestibilità slim e una costruzione a vita alta.Disponibile in nero, blu scuro e azzurro, Victoria 2 Ladies può essere abbinata a vari stili di giacche da moto (in tessuto o in pelle, classiche o moderne) senza rinunciare alla protezione.Stretch CORDURA® DENIM combinato con il nostro nuovo e migliorato (e più sottile) rinforzo PWR|Shield sviluppato internamente - una maglia altamente resistente all`abrasione - ti offre tutto il comfort dei tuoi jeans da moto elasticizzati di tutti i giorni e l`ulteriore vantaggio della tranquillità nel caso in cui una corsa finisca in modo meno fortunato.In aggiunta all`aspetto protettivo, troverai un`armatura sulle ginocchia (e un`armatura disponibile per i fianchi), che rimangono i
172,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Revit Shelby 3 Skinny Jeans da moto da donna, Azzurro chiaro, Taglia 32/32
179,79 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rev'it Jeans Donna Revit Violet Ladies BF Nero L30 Accorciato W27
142,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rev'it Jeans Donna Revit Violet Ladies BF Nero L32 Standard W32
142,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Revit Marzia Skinny Jeans da moto da donna, nero, Taglia 24/32
161,81 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Marzia Skinny Jeans da moto da donna, nero, Taglia 36/32
161,81 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €