Revit Marley SK Jeans moto donna, blu scuro, Taglia Short 31

Rev'it Jeans Donna Revit Marley Ladies Sk Medium Blue Used L30 Accorciato W31

Revit Marley SK Jeans moto donna, blu scuro, Taglia Short 31

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
179,79 €
Spedizione da 7,99 €

Jeans moto donna Revit Marley SK blu cropped W31/L30

5 Giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
Revit Marley SK Jeans moto donna, blu scuro, Taglia Short 31

Offerta più conveniente

* Tessuto esterno: 12.5oz Cordura® Denim * Elementi riflettenti per una maggiore visibilità * Cuciture triple - gli orli sono a tripla cucitura, quindi ci sono tre cuciture parallele l'una all'altra. Questo porta più forza e resilienza.
179,79 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Revit Shelby 3 Skinny Jeans da moto da donna, Azzurro chiaro, Taglia 32/32
179,79 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rev'it Jeans Donna Revit Violet Ladies BF Nero L30 Accorciato W27
159,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rev'it Jeans Donna Revit Violet Ladies BF Nero L32 Standard W32
159,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Marzia Skinny Jeans da moto da donna, nero, Taglia 24/32
161,81 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Marzia Skinny Jeans da moto da donna, nero, Taglia 36/32
161,81 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €