Revit Victoria Slim Jeans Blu 32 / 30 Donna

REV'IT! Jeans da moto Victoria Slim Blu Donna Taglia 32

Revit Victoria Slim Jeans Blu 32 / 30 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione da 4,99 €

Revit Victoria Signore Moto Jeans, Blue Stone Wash, Taglia 32

6 - 10 giorni
149,95 €
Spedizione da 7,99 €

Jeans Victoria Ladies SF Classic-Blau usati 32 L30

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,09 €
Spedizione da 47,00 €
Revit Victoria Slim Jeans Blu 32 / 30 Donna

Offerta più conveniente

I REVIT Victoria SF Jeans Classic Blue Used sono un paio di pantaloni da donna alla moda ed eleganti, perfetti per l´uso quotidiano. Questi jeans sono progettati con una silhouette aderente, offrendo una vestibilità aderente e confortevole per donne di tutte le taglie.Realizzati in tessuto denim di alta qualità, questi jeans offrono resistenza e durata, rendendoli ideali per l´uso quotidiano. Il lavaggio classico blu usato conferisce ai jeans un aspetto vintage e vissuto, aggiungendo un tocco di unicità a qualsiasi outfit.Dotati di una chiusura tradizionale con bottone e zip, questi pantaloni offrono una vestibilità sicura e regolabile. La linea di vita a vita media è progettata per adattarsi comodamente ai fianchi, fornendo una forma di supporto e lusinghiero.I REVIT Victoria SF Jeans Classic Blue Used sono inoltre dotati di numerose tasche, tra cui tasche anteriori e posteriori, che offrono ampio spazio di archiviazione per i tuoi oggetti essenziali. Le gambe sottili offrono un aspet
116,99 €
12-14 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Revit Cargo 2 TF Jeans da moto, asfalto, Taglia 30/34
179,79 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Keegan Tapered Jeans da motociclista, nero, taglia 30 32 per maschi
161,81 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Piston 3, jeans W34/L34 male Grigio
179,79 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Moto 2 TF Jeans Moto, nero-grigio, taglia 30 32 per maschi
206,76 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REV'IT! Jeans moto donna Shelby 3 SK Skinny Blu chiaro vintage W30/L32
200,00 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita