Jeans Moto REV'IT! Marley Donna GrigioW31 x L30 Grigio

REV'IT! Jeans da moto Marley SK da donna Grigio medio lavato tagliati corti W31/L30

offerte usate a partire da 253,37 €

Jeans Moto REV'IT! Marley Donna GrigioW31 x L30 Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
199,99 €
Spedizione gratuita

Jeans Moto REV'IT! Marley Donna GrigioW31 x L30 Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
199,99 €
Spedizione gratuita

Revit Marley Skinny Jeans Grigio 31 / 30 Donna

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jeans da moto Revit Marley SK da donna, tagliati corti, colore grigio medio lavato W31/L30

5 Giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
Jeans Moto REV'IT! Marley Donna GrigioW31 x L30 Grigio

Offerta più conveniente

Per i jeans moto Marley Ladies SK siamo riusciti a mantenere una silhouette pulita e slanciata senza compromettere le caratteristiche di sicurezza. Indossando questo paio di denim per andare in moto, probabilmente manderai in confusione chi ti osserva. Si chiederanno se indossi streetwear o abbigliamento protettivo alla moda. La risposta è la seconda!Il materiale elasticizzato offre flessibilità e li rende comodi quando vai in moto per tragitti più lunghi. Inoltre, questi jeans skinny puntano molto sullo stile e sono ricchissimi di dettagli. In aggiunta, i Marley Ladies SK sono generosamente rifiniti con dettagli di pregio e presentano un taglio elegante. Tutto per offrire la vera, autentica sensazione di Skinny Fit.I Marley Ladies SK sono proposti in un lavaggio blu medio e si abbinano a una vasta gamma di scarpe o giacche di colori diversi, in base alle tue preferenze. La vita regolare offre protezione sufficiente nella zona posteriore e sul fondoschiena e valorizza una silhouette fe
199,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Revit Cargo 2 TF Jeans da moto, asfalto, Taglia 30/34
179,79 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Keegan Tapered Jeans da motociclista, nero, taglia 30 32 per maschi
161,81 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Piston 3, jeans W34/L34 male Grigio
179,79 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Moto 2 TF Jeans Moto, nero-grigio, taglia 30 32 per maschi
206,76 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Detroit 3 Tapered Jeans da motociclista, blu, taglia 28 32 per maschi
206,76 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €