Revit Sand 4 Woman Gloves Nero,Grigio L Donna

Rev'it Guanti In Tessuto Revit Sand 4 Ladies Grigio Chiaro Nero L

Revit Sand 4 Woman Gloves Nero,Grigio L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

Revit Sand 4 Guanti da moto da donna, grigio/nero, Taglia L

6 - 10 giorni
88,00 €
Spedizione da 7,99 €

Revit Sand 4 Guanti da moto da donna, grigio/nero, L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
98,99 €
Spedizione da 8,90 €

Revit Sand 4 Guanti da moto da donna, grigio/nero, L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
98,99 €
Spedizione da 9,90 €

Revit Sand 4 Guanti da moto da donna, grigio/nero, L

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 15,00 €
Revit Sand 4 Woman Gloves Nero,Grigio L Donna

Offerta più conveniente

Sebbene i guanti Sand 4 Ladies siano stati progettati per creare un abbinamento perfetto con l`outfit Sand 4 H2O Ladies, questi guanti sono destinati a diventare i guanti di riferimento per un vasto pubblico di motocicliste avventurose in tutto il mondo.Queste non sono solo versioni più piccole del modello da uomo, ma sono state appositamente progettate utilizzando il nostro modello di guanti con vestibilità specifica per le donne.Questi guanti sono stati specificamente progettati e progettati per l`uso estivo, fornendo presa, traspirabilità e ventilazione ottimali.Per assicurarti che le tue mani rimangano fresche e asciutte durante le calde uscite estive, i guanti sono realizzati con tessuti elastici a rete forti e resistenti all`abrasione combinati con una protezione nocche in TPR ad alta tecnologia progettata per dirigere il flusso d`aria nel guanto e sulle mani del cavaliere.Molteplici fori di perforazione all`esterno e all`interno aumentano ulteriormente la traspirabilità.Per una
58,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

REVIT Rev'it Guanti Mosca 2 8010 Verde-Nero M standard
32,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
REV'IT! Revit Veloz Guanti da moto, nero/rosso, XL
40,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
REVIT Rev'it Guanti Access Black 3XL standard
20,99 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Guanti da moto Revit Endo grigio-nero L
50,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
Rev'it guanti uomo Massif - Nero M
38,49 €
11 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €