REV'IT! Eclipse 2 Donna Tessuto nero, taglia 38

REV'IT! Giacca moto tessile Eclipse 2 Nero Taglia 38 Donna

REV'IT! Eclipse 2 Donna Tessuto nero, taglia 38

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Donna REV'IT! Eclipse 2 Nero38 Nero

3-7 giorni
134,99 €
Spedizione gratuita

Revit Eclipse 2 Jacket Nero 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 4,99 €

Revit Eclipse 2 Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 38 per donne

1 - 2 giorni
134,99 €
Spedizione da 7,99 €

REV'IT - GIACCA MOTO ESTIVA DONNA ECLIPSE 2 - NERO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,99 €
Spedizione da 9,90 €

Giacca da moto Revit Eclipse 2 Donna Nero 38

5 Giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Giacca moto estiva REVIT Eclipse 2 Nero Donna

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Revit Control H2O Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S per maschi
188,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 Black L standard
99,99 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rev'it Giacca in Tessuto Revit Control Air H2O Grigio Blu XL
146,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REV'IT! Giacca combin. in pelle Parallax 52
422,90 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
REV'IT! Eclipse 2 Donna Tessuto nero, taglia 38

Offerta più conveniente

Comfort/dotazione: Aerazione ottimale grazie agli estesi pannelli mesh davanti, sulle maniche e nella schiena Colletto comfort con parte finale morbida 2 occhielli sull’orlo interno della giacca per il collegamento ai pantaloni Regolazione della larghezza sull’orlo, sopra il braccio e sul polsino 2 tasche esterne 1 tasca interna Protezione: Protezioni SEESMART LV 1 estraibili su spalle e gomiti Materiale riflettente Cuciture di sicurezza certificate Opzionale: paraschiena REV'IT! SEESOFT Type RV (34-36: 20019065 oppure 20019251, 38-44: 20019060 oppure 20019252, 46: 20019061 oppure 20019253) integrabile successivamente Materiale: Poliestere 600D, 100 % poliestere Fodera interna permanente a rete, 100 % poliestere
119,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it