Revit Shade H2o Jacket Blu S Uomo

REV'IT! Giacca moto Shade H2O tessile Blu S Uomo

Revit Shade H2o Jacket Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca SHADE H2O Blu - REVIT - UE: S

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
139,99 €
Spedizione da 0,00 €

Revit Shade H2O Giacca tessile moto, blu scuro, Taglia S

3 - 5 giorni
139,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Shade H2O | Blue Blue Blue S Standard

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,36 €
Spedizione da 47,00 €
Revit Shade H2o Jacket Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca REV´IT! Shade H2OScopri la perfetta combinazione di funzionalità essenziale e stile urbano pulito con la giacca REV´IT! Shade H2O. Progettata per il motociclista moderno che richiede prestazioni senza complicazioni, questa giacca offre protezione affidabile e prontezza all´uso in tutte le condizioni atmosferiche per il tuo tragitto quotidiano e le avventure del fine settimana.La Shade H2O è modellata sulla nostra giacca estiva più popolare (la giacca Eclipse) ed è rivolta a coloro che cercano un outfit base, impermeabile che si concentra sull´essenziale. La sua filosofia di design è radicata nella versatilità e nel comfort focalizzato sul pilota. La vestibilità della Shade H2O non è né troppo stretta né troppo larga, offrendo una silhouette regolare perfettamente equilibrata che garantisce libertà di movimento senza materiale in eccesso. Può essere facilmente abbinata ai tuoi pantaloni e stivali da moto preferiti, rendendola un´aggiunta senza soluzione di continuità al guardarob
114,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Revit Control H2O Giacca tessile moto, grigio/nero, Taglia S
188,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca CYCLONE 4 H2O Nero REVIT - UE: XL
54,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giacca In Tessuto Revit Eclipse 2 Blu
107,55 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rev'it Giacca In Tessuto Revit Gt-R Air 3 Nero Neon Arancio S
125,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €