REV'IT! Torque 3 H2O Giacca in tessuto unisex grigio, taglia XL

offerte usate a partire da

REV'IT! Torque 3 H2O Giacca in tessuto unisex grigio, taglia XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Rev'it Giacca In Tessuto Revit Torque 3 H2O Grigio Chiaro Rosso XL

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione gratuita

Revit Torque 3 H2O Giacca tessile da motocicletta impermeabile, grigio-rosso, taglia XL per maschi

1 - 2 giorni
199,99 €
Spedizione da 7,99 €

Revit Torque 3 H2O, giacca in tessuto XL male Grigio Chiaro/Rosso

disponibile in pronta consegna
199,99 €
Spedizione da 10,40 €

Giacca da moto Revit Torque 3 H2O grigio chiaro-rosso XL

5 Giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REV'IT! Giacca da moto Torque 2 H2O in tessuto Nero 3XL
148,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giacca da moto da donna Revit Torque 3 H2O grigio-rosa 42
199,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Giacca da moto Revit Torque 3 H2O grigio chiaro-rosso S
199,99 €
2 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Giacca da moto da donna Revit Torque 3 H2O grigio-rosa 44
199,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
REV'IT! Torque 3 H2O Giacca in tessuto M unisex grigio
170,00 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
REV'IT! Torque 3 H2O Giacca in tessuto unisex grigio, taglia XL

Offerta più conveniente

Comfort/Caratteristiche traspirante, antivento e impermeabile grazie alla membrana climatica Hydratex rimovibile ampia ventilazione grazie agli inserti in rete sul davanti, sulle maniche e sulla schiena Colletto comfort con finitura morbida Regolazione della larghezza delle maniche e del girovita 2 tasche esterne Protezione Classe AA certificata secondo la norma En 17092:2020 protezioni SEESMART rimovibili su spalle e gomiti secondo la norma EN 1621-1:2012, livello 1 opzionale: REV'IT! Paraschiena RV con cerniera tipo SEESOFT (AIR) (M: 20019060 o 20019252, L-2XL: 20019061 o 20019253) può essere montato in un secondo momento Materiale tessuto 600D, 100% poliestere fodera interna a rete permanente, 100% poliestere
170,00 €
2-4 giorni
louis-moto.it