Rev'it Giacca In Tessuto Revit Torque 3 H2O Blu Scuro Nero M

offerte usate a partire da

Rev'it Giacca In Tessuto Revit Torque 3 H2O Blu Scuro Nero M

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revit Torque 3 H2o Jacket Blu M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
199,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revit Torque 3 H2O, giacca in tessuto M male Blu Scuro/Nero

disponibile in pronta consegna
199,99 €
Spedizione da 10,40 €

Giacca da moto Revit Torque 3 H2O blu scuro-nero M

5 Giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Revit Control H2O Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S per maschi
188,99 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 Black L standard
112,49 €
14 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Revit Core 2 Giacca tessile a strato intermedio, nero, XL
51,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
REV'IT! Revit Eclipse 2 Giacca tessile moto, nero, M
99,99 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rev'it Giacca In Tessuto Revit Torque 3 H2O Blu Scuro Nero M

Offerta più conveniente

Giacca estiva ultra-ventilata con membrana impermeabile rimovibile, ideale per chi cerca un capo fresco ma capace di gestire i cambiamenti meteo. Unisce un look urban aggressivo a protezioni SEESMART™ quasi invisibili, garantendo sicurezza e comfort dal centro città alle strade extraurbane. La Revit Torque 3 H2O è una delle giacche più versatili e amate della collezione Revit, progettata per risolvere il dilemma del motociclista estivo: come restare freschi senza inzupparsi in caso di temporale improvviso. È un capo che fonde sapientemente la ventilazione estrema di una giacca mesh con la praticità di una membrana impermeabile rimovibile. Descrizione tecnica: Il Sistema a Doppio Strato La versatilità della Torque 3 H2O risiede nella sua costruzione modulare: Guscio Esterno in Mesh: Realizzata con ampi pannelli in Jacquard Mesh, una rete tecnica che permette un passaggio d'aria massiccio su petto, schiena e braccia. Membrana hydratex G-liner rimovibile: All'interno si trova una fodera i
149,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it