Giacca da moto Revit Torque 2 H2O bianca e nera S

Rev'it Giacca In Tessuto Revit Torque 2 H2O Nero Bianco S

Giacca da moto Revit Torque 2 H2O bianca e nera S

Prezzo totale più basso
5 Giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Giacca TORQUE 2 H2O Nero Bianco REVIT - UE: S

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
139,99 €
Spedizione da 0,00 €
Giacca da moto Revit Torque 2 H2O bianca e nera S

Offerta più conveniente

La giacca da moto è realizzata in poliestere 600D.Fodera in rete traspirante. Membrana impermeabile rimovibile hydratex® G-liner.Le perforazioni posizionate strategicamente garantiscono una perfetta traspirazione.Protezioni SEESMART™ CE livello 1 per spalle e gomiti incluse.Predisposizione per l'uso della protezione spinale SEESOFT CE livello 2 (protezione non inclusa).Elementi riflettenti.Cinghie di serraggio per una migliore vestibilità.Passante per cintura per il fissaggio ai jeans.Tasche esterne e interne per riporre gli oggetti di valore.Giacca corta elegante e ricca di funzioni, ideale per la guida in tutte le condizioni atmosferiche!
128,00 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it

Prodotti simili

REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Revit Control H2O Giacca tessile moto, grigio/nero, Taglia S
188,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca CYCLONE 4 H2O Nero REVIT - UE: XL
54,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Revit Outback 5 H2O Giacca tessile impermeabile per motociclette, nero, Taglia 46
269,69 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Outback 5 H2O Giacca tessile impermeabile per motociclette, nero, Taglia 44
269,69 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €