Revit Torque 2 H2o Jacket Nero S Uomo

Rev'it Giacca In Tessuto Revit Torque 2 H2O Nero Antracite S

Revit Torque 2 H2o Jacket Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 4,99 €

Revit Torque 2 H2O Giacca tessile moto, nero/antracite, Taglia S

6 - 10 giorni
159,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Torque 2 H2O | Black-Anthracite Nero-Antracite S Standard

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,36 €
Spedizione da 47,00 €
Revit Torque 2 H2o Jacket Nero S Uomo

Offerta più conveniente

La famosa giacca da moto Torque ha introdotto i motociclisti urbani in uno stile unico.Uno stile di indumento completamente ventilato, dotato di una costruzione staccabile hydratex | Mesh G-liner - sai, per tenere fuori l`acqua quando il sole non vuole uscire e giocare - e la nostra stampa in carbonio forgiato.Tutte queste caratteristiche vengono trasferite nella giacca da moto Torque 2 H2O, ma abbiamo rivoluzionato le cose per mantenerla fresca.Modifiche come nuove rifiniture, interessanti contrasti di materiali e taglio moderno renderanno già lo stile una nuova estetica.Aggiungiamo anche una funzione antivento dietro la cerniera anteriore per ridurre al minimo il freddo che raggiunge il corpo.I punti di regolazione in vita e sulle braccia ti consentono di adattare questa vestibilità sportiva casual al tuo corpo se ne hai bisogno.A parte l`aspetto straordinario di Torque 2 H2O, grazie alla stampa in carbonio forgiato di cui sopra e intelligentemente integrata, la sua composizione aggr
114,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabile: Tecnologia avanzata per ogni condizione climatica.
• Protezione: Sicurezza garantita con protezioni CE incluse.
• Comfort: Fodera rimovibile per tutte le stagioni.

Prodotti simili

REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Revit Control H2O Giacca tessile moto, grigio/nero, Taglia S
188,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca CYCLONE 4 H2O Nero REVIT - UE: XL
54,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Revit Outback 5 H2O Giacca tessile impermeabile per motociclette, nero, Taglia 46
269,69 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Outback 5 H2O Giacca tessile impermeabile per motociclette, nero, Taglia 44
269,69 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €