Revit Solar 3 Jacket Rosso S Uomo

Rev'it Giacca in Tessuto Revit Solar 3 Rosso Borgogna S

Revit Solar 3 Jacket Rosso S Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revit Solar 3 Giacca tessile a strato intermedio, rosso, taglia S per maschi

3 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione da 7,99 €

Revit Solar 3, giacca funzionale S male Rosso Scuro

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Revit Control H2O Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S per maschi
188,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 Black L standard
99,99 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rev'it Giacca in Tessuto Revit Control Air H2O Grigio Blu XL
146,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REV'IT! Giacca combin. in pelle Parallax 52
422,90 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Revit Solar 3 Jacket Rosso S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca REV´IT! Solar 3: Isolamento ad Alte Prestazioni per il Motociclista ModernoScopri l´apice del calore leggero e della versatilità con la giacca REV´IT! Solar 3. Progettata come strato intermedio isolante ad alte prestazioni, questa giacca si trasforma senza soluzione di continuità in un capo elegante e autonomo per le tue avventure urbane. Progettata specificamente per il motociclista esigente che naviga in città durante le stagioni autunno/inverno, la Solar 3 offre un comfort eccezionale e una superiorità tecnica senza l´ingombro dell´abbigliamento termico tradizionale. Il suo profilo elegante e atletico e il design senza cappuccio garantiscono una vestibilità perfetta sotto qualsiasi guscio protettivo esterno, eliminando l´accumulo di materiale e preservando la tua libertà di movimento.Il nucleo delle notevoli prestazioni della Solar 3 risiede nel suo avanzato isolamento PrimaLoft® Gold. Questo materiale all´avanguardia offre un eccezionale rapporto calore/peso, intrappolando e
79,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)