Revit Quantum 3 Air, giacca in tessuto L male Nero/Grigio/Bianco

Giacca In Tessuto Revit Quantum 3 Air Nero Bianco

offerte usate a partire da

Revit Quantum 3 Air, giacca in tessuto L male Nero/Grigio/Bianco

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
179,34 €
Spedizione da 10,40 €

Rev'it Giacca In Tessuto Revit Quantum 3 Air Nero Bianco L

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

Revit Quantum 3 Air Jacket Nero L Uomo

4 giorno(i) lavorativi
179,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revit Quantum 3 Air Giacca tessile da moto, nero-bianco, taglia L per maschi

3 - 5 giorni
179,99 €
Spedizione da 7,99 €

REV'IT! Revit Quantum 3 Air Jacket L

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 15,00 €

REV'IT! Revit Quantum 3 Air Jacket L

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione gratuita

REVIT GIACCA QUANTUM 3 AIR BLACVK WHITE

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

REVIT - Giacca Quantum 3 Air Nero / Bianco Nero,Bianco L

1-3 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione gratuita

Giacca da moto Revit Quantum 3 Air nera-bianca L

5 Giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dainese Avro 5, giacca in tessuto 44 male Nero/Rosso Fluo/Bianco
179,00 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 Black L standard
126,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
REV'IT! Revit Eclipse 2 Giacca tessile moto, nero, M
99,99 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Revit Quantum 3 Air, giacca in tessuto L male Nero/Grigio/Bianco

Offerta più conveniente

Giubbotto in tessuto sportivo completamente ventilato e adatto alla corsa. Vi presentiamo la Quantum 3 Air, una giacca in tessuto a rete completamente ventilata e adatta alle condizioni climatiche più calde, progettata per aiutarvi a rimanere freschi sulle strade. Tutto in famiglia Ogni membro della famiglia Quantum ha un proprio stile distinto che rientra nel DNA del suo linguaggio di design. Sebbene le grafiche del Quantum 3 Air siano molto meno predominanti rispetto a quelle del Quantum 3 one piece e i colori siano più tenui, è comunque possibile notare la somiglianza con la famiglia attraverso le grafiche lungo le maniche, sul petto e le linee di costruzione della giacca. Ventilazione per giorni Creata con rete balistica, la Quantum 3 Air ha uno scopo specifico: far arrivare l aria al corpo quando le temperature iniziano a salire. Con un ampia ventilazione per ogni corsa, rimanete freschi quando affrontate le strade della città. Derivato dalle corse. Bordo casual. La vestibilità sl
179,34 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)