Rev'it Giacca In Tessuto Revit Protettiva Proteus Nero M

offerte usate a partire da

Rev'it Giacca In Tessuto Revit Protettiva Proteus Nero M

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
164,99 €
Spedizione gratuita

REV'IT! Revit Proteus Giacca protettiva motocross, nero, M

Disponibilità immediata
188,10 €
Spedizione gratuita

REV'IT! Revit Proteus Giacca protettiva motocross, nero, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
188,99 €
Spedizione da 8,90 €

REV'IT! Revit Proteus Giacca protettiva motocross, nero, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
188,99 €
Spedizione da 9,90 €

Giacca In Tessuto Revit Protettiva Proteus Nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,00 €
Spedizione gratuita

Revit Proteus, giacca protettiva Livello 2 M male Nero

disponibile in pronta consegna
197,51 €
Spedizione da 10,40 €

Giacca Protettiva Rev'It! Proteus NeroM Nero

3-7 giorni
197,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Protettiva Rev'It! Proteus NeroM Nero

3-7 giorni
197,99 €
Spedizione gratuita

REVIT - Protezioni Proteus Nero Nero M

1-3 giorni lavorativi
197,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Revit Control H2O Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S per maschi
188,99 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 Black L standard
112,49 €
12 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Revit Core 2 Giacca tessile a strato intermedio, nero, XL
51,10 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
REV'IT! Revit Eclipse 2 Giacca tessile moto, nero, M
112,49 €
15 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Rev'it Giacca In Tessuto Revit Protettiva Proteus Nero M

Offerta più conveniente

Sottogiacca/giacca protettiva in jersey leggera e traspirante, per darti protezione / tenerti al sicuro. Informazioni sul prodotto La nostra giacca protettiva Proteus leggera e traspirante ha la funzione di aggiornamento per la Collezione DIRT, ed è indossata sotto le maglie o le varie giacche che offriamo. Elasticità, areazione, e protezione ideale che ti permette di guidare al sicuro sui sentieri meno battuti. È realizzata in una combinazione di rete Hicom dalla tessitura densa sulle spalle, con il torso in rete spandex a 2 direzioni e PWR Stretch mesh nella parte interna delle maniche. Questa combinazione offre supporto, flusso d'aria e flessibilità ottimali. Inoltre, è dotata delle nostre premiate protezioni per arti SEEFLEX™ CE?livello 2 su spalle e gomiti. Ha anche un paraschiena SEESOFT™ CE?livello 2 e delle nostre nuovissime protezioni petto divise SEESOFT™ CE?livello 1. I passanti per i pollici assieme ai polsini elasticizzati impediranno alle maniche di muoversi quando te la
164,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it