Giacca Moto REV'IT! Payload Nero/RossoL Nero,Rosso

Rev'it Giacca In Tessuto Revit Payload Nero Rosso L

Giacca Moto REV'IT! Payload Nero/RossoL Nero,Rosso

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
152,99 €
Spedizione gratuita

Revit Payload, giacca funzionale L male Nero/Rosso

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
161,51 €
Spedizione da 10,40 €

Revit Payload Jacket Nero L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
161,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revit Payload Midlayer Giacca funzionale, nero-rosso, taglia L per maschi

3 - 5 giorni
161,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Revit Payload Nero-Rosso L

11 Giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Revit Control H2O Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S per maschi
188,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 Black L standard
99,99 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rev'it Giacca in Tessuto Revit Control Air H2O Grigio Blu XL
146,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REV'IT! Giacca combin. in pelle Parallax 52
422,90 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Giacca Moto REV'IT! Payload Nero/RossoL Nero,Rosso

Offerta più conveniente

La giacca intermedia Payload, parte della collezione REV'IT! Ninety-Five Capsule, è un capo elegante e funzionale, pensato per fare una dichiarazione di stile. Caratterizzata da stampe audaci di ispirazione retrò e da un esterno scuro e neutro, questa giacca offre un calore superiore grazie all’isolamento PrimaLoft® Gold. L'attenzione ai dettagli include la grafica derivata dal racing, inserti in ripstop sulle spalle e un cordoncino sul cappuccio per un maggiore comfort, sia in moto che in giro per la città.Caratteristiche:• Isolamento PrimaLoft® Gold per un calore eccellente• Stampe audaci di ispirazione retrò e grafica laminata• Materiale Ripstop negli inserti sulle spalle e toppe sui gomiti per una maggiore durata• Coulisse sul retro del cappuccio per un calore regolabile• Parte della collezione REV'IT! Ninety-Five Capsule, che include le giacche Haste H2O e Swiftblade.• Interno colorato con grafica con saetta e logo Rev'it!
152,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it