Rev'it Giacca In Pelle Revit Hyperspeed 3 Air Nero Bianco UOMO 54

offerte usate a partire da

Rev'it Giacca In Pelle Revit Hyperspeed 3 Air Nero Bianco UOMO 54

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
397,49 €
Spedizione gratuita

REVIT REVIT - Giacca Hyperspeed 3 Air Nero / Bianco 54

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
529,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Da Moto REV'IT! Hyperspeed 3 Air Nero/Bianco54 Nero,Bianco

3-7 giorni
529,99 €
Spedizione gratuita

REVIT - Giacca Hyperspeed 3 Air Nero / Bianco Nero 54

1-3 giorni lavorativi
529,99 €
Spedizione gratuita

Revit Hyperspeed Air Racing Jacket Nero 54 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
529,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revit Hyperspeed 3 Air Giacca di pelle da motociclista perforata, nero-bianco, taglia 54 per maschi

3 - 5 giorni
529,99 €
Spedizione da 7,99 €

Revit Hyperspeed 3 Air, giacca in pelle/tessuto 54 male Nero/Bianco

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
529,99 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Revit Control H2O Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S per maschi
188,99 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 Black L standard
112,49 €
12 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Revit Core 2 Giacca tessile a strato intermedio, nero, XL
51,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
REV'IT! Revit Eclipse 2 Giacca tessile moto, nero, M
112,49 €
15 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Rev'it Giacca In Pelle Revit Hyperspeed 3 Air Nero Bianco UOMO 54

Offerta più conveniente

Giacca sportiva in pelle certificata Classe AAA, progettata per offrire la massima ventilazione estiva grazie alla pelle integralmente traforata. Combina la sicurezza dei protettori SEEFLEX™ di Livello 2 con la versatilità di un gilet antivento interno, ideale per le performance stradali sotto il sole. La Revit Hyperspeed 3 Air è la versione ultra-ventilata della linea Hyperspeed 3, concepita per i motociclisti che non vogliono rinunciare alla pelle e alla massima protezione nemmeno durante le ondate di calore estive. A differenza della versione "Pro", la "Air" è quasi interamente dedicata alla circolazione dell'aria. Descrizione tecnica: Ventilazione Estrema e Materiali Il focus principale di questa giacca è la termoregolazione in condizioni critiche: Pelle Bovina Monaco Performance: La struttura portante rimane in pelle di alta qualità, ma qui è quasi interamente completamente traforata (su petto, schiena e braccia) per trasformare la giacca in un vero e proprio scudo d'aria. 3D Air
397,49 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it